Принципы экономикс. Н. Грегори Мэнкью

СПб.: Питер Ком, 1999. — 784 с. 

Н. Грегори Мэнкью известен у нас как автор учебника по макроэкономике, издававшегося на русском языке. Мы рады представить первое издание его новой книги «Принципы экономике», которая выходит в России почти одновременно с ее заокеанским оригиналом. За те несколько месяцев, что прошли со дня выхода этой книги в США, она уже стала самой популярной в университетах многих штатов. Права на ее издание приобретены издательствами многих стран, в том числе западноевропейских.

В жизни макроэкономические процессы обязательно сказываются на деятельности конкретных фирм, а совокупная деятельность компаний формирует макроэкономические тенденции развития. Именно такой — интегрированной, увязанной в единый узел интересов — и предстает экономическая теория на страницах «Принципов Экономикс» профессора Гарвардского университета Н. Г. Мэнкью. В этом ее новизна и перспективность.

Н. Грегори Мэнкью, хорошо известный в мире как автор, который стремится сделать текст максимально удобным, полезным и интересным, свою новейшую работу написал так, что от нее невозможно оторваться. Каждый, кто ознакомится с этой книгой, поймет, что экономика — это не только очень полезная наука, но еще и бесконечно интересная.

 

Формат: djvu / zip

Размер:  8,53 Мб

Скачать:

  

Гдз по разным предметам

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Об авторе 17

Предисловие для преподавателя 19

Предисловие для студента 26

Часть 1 ВВЕДЕНИЕ

Глава 1. Десять принципов экономической теории 29

Глава 2. Думайте как экономист 44

Глава ...



Отдохни - посмотри картинки,приколы и смешные статусы  

Разные афоризмы

Три причины отсутствия студента на занятиях: забыл, запил, забил.

Цитаты и Статусы со смыслом

Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду.

Приколы из школьных сочинений

Когда мама ушла на работу, я убрал всю кухню и разбил варенье.

Фото приколы

0267

  Раздел: ЭКОНОМИКА Экономика для студентов


>