Экономика. Бардовский В.П., Рудакова О.В., Самородова Е.М .

М.: ИД Форум, Инфра-М, 2011. - 672 с. 

Учебник по дисциплине «Экономика» подготовлен в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования для специальностей неэкономического профиля.

Рекомендовано Учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области экономики и экономической теории в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по неэкономическим специальностям

В учебнике рассматриваются экономические категории и принципы, освещаются основополагающие вопросы экономической теории, макро- и микроэкономики, анализируются закономерности действия рыночного механизма. Уделяется внимание некоторым проблемам и особенностям функционирования современных экономических систем, законам и тенденциям развития мировой экономики.

Учебник адресован студентам, преподавателям колледжей, вузов, другим читателям, изучающим экономическую теорию.

Формат: djvu / zip

Размер:  7 Мб

Скачать:

  

Гдз по разным предметам

Для желающих получить актуальное образование: Финансово экономический колледж Пермь — прекрасный выбор. Там предлагается получить дневное и заочное обучение. Кроме того, есть возможность учиться дистанционно. Официальный сайт колледжа — ФЭК.РФ.

В колледже хорошие возможности для получения современных знаний в финансово-экономических направлениях. Это ваш шанс для самореализации в современном мире.

   

ОГЛАВЛЕНИЕ

Предисловие 3

Часть I ВВЕДЕНИЕ В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ

Глава 1. ПРЕДМЕТ И МЕТОД ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ. ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ НАУКИ 4

1.1. Предмет и метод дисциплины 4

1.1.1. Экономика и экономическая наука 5

1.1.2. Предмет экономической теории 7

1.1.3. Функции экономической теории и ее место в системе экономических ...



Отдохни - посмотри картинки,приколы и смешные статусы  

Разные афоризмы

Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Цитаты и Статусы со смыслом

Любовь - это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь - когда все пароли разные.

Приколы из школьных сочинений

Практически не возникает трудностей при том размножении, которое происходит в самой природе, т.к. оно обыденно, как таяние снега...

Фото приколы

0402

  Раздел: ЭКОНОМИКА Экономика для студентов


>