Экономико-математическое моделирование. Кундышева Е.С.

М.: 2008. - 424 с. 

Книга является частью учебного комплекса по математике и экономико-математическому моделированию. Она подготовлена в соответствии с Государственным образовательным стандартом по курсу «Экономико-математическое моделирование». В ней поднимаются актуальные вопросы и рассматриваются процессы, происходящие в современной экономике. Описывается построение экономико-математических моделей, а также приводятся готовые модели рыночной экономики.

Учебник включает в себя курс лекций, упражнения, контрольные вопросы и тесты для самостоятельной работы. В дополнение к книге специально разработан учебно-методический материал в виде электронного аппаратно-программного комплекса.

Для студентов экономико-математических специальностей и специализаций технических и экономических ВУЗов и факультетов, бизнесменов, финансистов, менеджеров и бухгалтеров, преподавателей, а также для широкого круга читателей в качестве надежного самоучителя по экономико-математическому моделированию. Вместе с учебным пособием: Кундышева Е.С. Математика — М.: ИТК «Дашков и К°», 2007 г. и компакт-дисками по обоим курсам в настоящее время активно используется во многих высших учебных заведениях, а также в центрах дистанционного обучения для подготовки специалистов: http://www.matecon.com

Формат: pdf        

Размер:  48 Мб

Скачать:   

  docs.google.com   

ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение 3

Глава 1. МОДЕЛИРОВАНИЕ МИКРОЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ 5

§ 1. Методы анализа и прогнозирования ...



Отдохни - посмотри картинки,приколы и смешные статусы  

Разные афоризмы

Мы не отступаем, мы наступаем в другом направлении. (Закон отступления по Дугласу)

Цитаты и Статусы со смыслом

Я в порядке.В каком-то очень х@eвом, но порядке...

Приколы из школьных сочинений

Некоторые животные (например, коровы) вскармливают только что рождённых телят помётом (своим или родственников). Так от коровы к телёнку переходят полезные бактерии.

Фото приколы

0187

  Раздел: ЭКОНОМИКА Экономический анализ


>