Раздел: Бизнес планирование

В этом разделе вашему вниманию представлены основные  учебные пособия, задачи и цели планирования , учебники, курсовые работы по основам финансового бизнес-планирования.

Можно бесплатно скачать бизнес планы, проекты и курсовые по планированию различной деятельности. Вы узнаете роль и сущность использования правильного планирования.

  Темы раздела:



  Список статей : "Раздел: Бизнес планирование"


  1. Бизнес-планирование и инвестирование. Головань С.И., Спиридонов М.А.
  2. 2008. — 302 с.  В учебнике рассматриваются наиболее важные проблемы в области экономики, а именно: понятие, сущность, стратегия развития бизнес-планирования, механизм его формирования. Дается методика составления бизнес-плана, раскрываются процесс его…
  3. Бизнес-планирование. Баринов В.А.
  4. М.: Форум, Инфра-М, 2003. — 272 с.  В работе рассматриваются вопросы, связанные с особенностями составления бизнес-плана и его анализа для принятия инвестиционных решений. Предложены развернутые описания основных разделов бизнес-плана, их…
  5. Бизнес-планирование. Задачи и решения. Просветов Г.И.
  6. М.: РДЛ, 2005. — 208 с.  Цель этой книги — изложить читателям, которые, возможно, совершенно незнакомы со специальной литературой по экономике, основные, повсеместно используемые приемы и методы бизнес-планирования, а также…
  7. Бизнес-планирование. Карамов О.Г.
  8. М.: ЕАОИ, 2007, — 124 с.  Учебно-практическое пособие.   Формат: pdf / zip Размер:  824 Кб Скачать / Download файл     СОДЕРЖАНИЕ Введение 4 Тема 1. Основные понятия, цели и задачи…
  9. Бизнес-планирование. Конспект лекций. Бекетова О.Н., Найденков В.И.
  10. М.: Эксмо, 2007. — 160 с.  Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться…
  11. Бизнес-планирование. Под ред. Попова В.М., Ляпунова С.И.
  12. М.: Финансы и статистика, 2001. — 672 с.  Рассматривается плановый характер деятельности предприятия, выбор и реализация бизнес-проекта, профессиональная поддержка и сопровождение бизнеса, разработка и мониторинг бизнес-плана, антикризисное планирование и управление…
  13. Бизнес-планирование. Поляков О.В.
  14. М.: ММИЭИФП, 2003, — 155 с.  Московский международный институт эконометрики, информатики, финансов и права (с 2005г. Московская финансово-промышленная академия). Рекомендовано Учебно-методическим объединением по образованию в области антикризисного управления в качестве…
  15. Бизнес-планирование. Черняк В.З., Черняк А.В., Довдиенко И.В.
  16. М.: РДЛ, 2003. — 272 с.  Рассматриваются методы, варианты, общие и частные случаи бизнес-планирования Приведены экономические, финансово-кредитные, организационно-управленческие задачи (условия и решения), встречающиеся в бизнес-планировании. Приведен пример бизнес-плана инвестиционного проекта.…
  17. Бизнес-планирование. Шпаргалки. Бекетова О.Н., Найденков В.И.
  18. М.: Эксмо, 2007. — 32 с.  Студенту без шпаргалки никуда! Удобное и красивое оформление, ответы на все экзаменационные вопросы ведущих вузов России. Информативные ответы на все вопросы курса «Бизнес-планирование» в…
  19. Организация и планирование производства. Практикум. Новицкий Н.И.
  20. Мн.: Новое знание, 2004. — 256 с. Рассмотрены наиболее часто встречающиеся на практике задачи по организации и оперативному планированию производства, управлению предприятием, цехом, участком и другими подразделениями. В каждой теме…
  21. Планирование на предприятии. Шпаргалки. Васильченко М.Д.
  22. М.: Эксмо, 2007. — 32 с.  В книге содержатся информативные ответы на все вопросы курса «Планирование на предприятии» в соответствии с Государственным образовательным стандартом. Формат: doc + pdf / zip…
  23. Экономика, анализ и планирование на предприятии торговли. Под ред. Соломатина А.Н.
  24. СПб.: Питер, 2009. — 560 с.  В учебнике рассматриваются экономическое содержание торгового предприятия в условиях рынка, методологические вопросы анализа и планирования на предприятии торговли, раскрывается содержание основных показателей хозяйственной деятельности…

    ЭКОНОМИКА Бизнес планирование


  Поделиться :

>